Без рубрики

Открываем для Вас наш сайт в международный день чая!

Поздравляем всех любителей древнейшего в мире напитка с Международным Днем Чая!

Мы с огромнейшей радостью сообщаем об открытии нашего сайта в такой знаменательный день!

Для всех, кто ценит чай, интересуется его происхождением, местами произрастания, особенностями потребления, а также другими вопросами, связанными с чаем, мы открываем свой интернет-магазин, предоставляя возможность выбрать именно свой любимый напиток.

15 декабря после проведения международных общественных форумов в Мумбае (2004) и в Порте Аллегре (2005) было принято решение отмечать день чая.

Сначала День Чая отмечался странами производителями чая (Индия, Шри Ланка, Бангладеш, Непал, Китай, Вьетнам, Индонезия, Кения, Малайзия, Уганда, Танзания), но со временем этот праздник набрал популяризацию и отмечается повсеместно любителями самого полезного напитка на Земле.

Мы хотим пожелать всем отмечающим этот праздник, новых открытий, ярких вкусов и ощущений, приятных нежных воспоминаний и теплых встреч с любимыми, близкими людьми с напитком, сопровождающим нас всю нашу жизнь. Пусть чай продолжает нас пробуждать ранним утром, утолять жажду в жаркую погоду, или согревать в суровые зимы, разделять с нами грустные тоскливые осенние будни, радовать и наполнять стремлениями и желаниями весной, каждый день мы пьем чай, наполняясь живительной силой, энергией и, конечно же, полезными, для нашего организма веществами…

Продолжать о чае можно бесконечно, ведь его история уходит своими корнями в период  770-476 гг. до н.э. чайные листья использовали для ритуалов. Чай все это время сопровождал человечество, отражаясь в каждом отрезке времени, где его описывали великие люди. До сегодняшних дней все тот же кустик, адаптированный к произростанию во многих местах Земли, продолжает дарить нам свои побеги и листочки, которые пройдя путь производства, попадают к нам.

В нашем магазине на ул.  Алчевских, 2 Вы сможете не только найти любимый напиток, но и попробовать новые купажи.

Всегда рады видеть Вас!

Добавить комментарий